ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Tropical Mango Einweg-Vape
Der ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Tropical Mango bringt das üppige, sonnengereifte Aroma der tropischen Mango in seiner reinsten Form – süß, saftig und unwiderstehlich warm. Eine Hommage an die Königin der Früchte, die jeden Zug zu einem kleinen Urlaub macht.
Die fortschrittliche King Series Technologie sorgt dafür, dass das natürliche Mango-Aroma in seiner vollen tropischen Tiefe erlebbar ist – konsistent, kräftig und absolut authentisch.
Bis zu 40.000 Züge – Tropische Wärme auf höchstem Niveau
Mit bis zu 40.000 Zügen begleitet der ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Tropical Mango seinen Nutzer durch wochenlangen Genuss. Das vollmundige Mango-Aroma bleibt dank der Dual-Mesh-Technologie vom ersten bis zum letzten Zug konstant fruchtig und intensiv.
Was macht den ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Tropical Mango besonders?
Lush Aroma-Technologie, 3 Leistungsmodi und eine präzise Dual-Mesh-Coil bringen das tropische Mango-Profil in seiner vollen Pracht zur Geltung. Transparenter Tank und optimierte Struktur erhöhen die Zugkapazität um bis zu 20 %.
Lush Aroma – Aroma Boost per Knopfdruck
Mit einem Tastendruck aktiviert der Rush Mode das volle tropische Mango-Erlebnis – intensiv, warm und saftig.
3 Modi, ein Gerät
Von leichter Fruchtfrische bis zum vollen Tropenfeeling – wählen Sie die Intensität, die zu Ihrem Moment passt.
Transparenter E-Liquid-Tank
20 % mehr Zugkapazität, klare Füllstandskontrolle und gleichmäßiger Dampffluss für konstanten Mangogeschmack.
1000-mAh-Schnellladebatterie
Lange Nutzungsdauer, kurze Ladezeiten – damit das tropische Mango-Aroma immer verfügbar ist.
Kompakte Power-Lösung
Das volle tropische Mango-Erlebnis in einem kompakten, taschenfreundlichen Gerät – bis zu 40.000 Züge.
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Tropical Mango – Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Marke | ELF BAR |
| Modell | Lush King Pro 40000 |
| Geschmack | Tropical Mango |
| Zugkapazität | Bis zu 40.000 Züge |
| E-Liquid-Kapazität | 16 ml |
| Nikotinstärke | 50 mg/ml |
| Akku | 1000 mAh (Schnellladung) |
| Display | Modus + Akkustand |
| Modi | 3 Leistungsstufen + Aroma Boost |
| Tank | Transparenter Tank mit 20 % erhöhter Effizienz |
| Coil | Dual-Mesh-Coil |
| Abmessungen | 110,6 × 46 × 25 mm |
| Eingang | 5V DC, 1,5 A |
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Tropical Mango – Jetzt bei EchtVape kaufen
Der ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Tropical Mango ist die perfekte Wahl für alle Mango-Liebhaber und Tropenfans. Entdecken Sie unser vollständiges Sortiment auf EchtVape – Ihrem vertrauenswürdigen Online-Shop für Premium-Vaping – und stöbern Sie durch unsere ELF BAR Vapes Kollektion.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.