ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Ribes nero Ananas Vape usa e getta
Il ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Ribes nero e ananas combina il sapore potente del ribes nero con la dolcezza tropicale dell'ananas maturo: un duo fruttato che delizia dall'inizio alla fine. Questo dispositivo, fiore all'occhiello della serie King, non solo offre un sapore eccezionale, ma anche una tecnologia di vaping all'avanguardia in un formato compatto.
Sperimentate un intenso sapore di frutta, un tempo di utilizzo prolungato e un preciso sistema di regolazione, il tutto in un pratico dispositivo monouso progettato per settimane di divertimento.
Fino a 40.000 boccate - un piacere fruttato senza interruzioni
Con un massimo di 40.000 treni ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Ribes Nero Ananas offre una resistenza eccezionale. Il complesso gioco di ribes nero e ananas dolce rimane fresco ed equilibrato dalla prima all'ultima boccata.
Cosa rende speciale ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Ribes nero e ananas?
La combinazione di Tecnologia del gusto lussureggiante, 3 modalità di alimentazione e uno Bobina a doppia maglia garantisce che il sapore fruttato possa essere percepito in tutta la sua profondità. Il serbatoio trasparente dell'e-liquid permette di visualizzare in tempo reale il livello di riempimento, mentre la struttura interna ottimizzata riduce il numero di boccate fino a 20 % aumentato.
Lush Aroma: un'esaltazione del sapore con il semplice tocco di un pulsante
Attivate la modalità Rush e sperimentate come la combinazione di ribes nero e ananas aumenti di intensità con la semplice pressione di un pulsante.
3 modalità, un dispositivo
Scegliete tra un delicato assaggio di frutta e un'esperienza di gusto pieno, in base al vostro umore personale.
Serbatoio trasparente per e-liquid
20 % più boccate, l'indicatore immediato del livello di riempimento e una struttura interna ottimizzata garantiscono la massima efficienza e un divertimento ininterrotto.
Batteria da 1000 mAh a ricarica rapida
Sessioni più lunghe, tempi di caricamento minimi, per avere sempre a portata di mano il sapore della frutta fresca.
Soluzione di alimentazione compatta
Fino a 40.000 boccate in un dispositivo sottile e tascabile, ideale per i viaggi.
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Ribes nero e ananas - Dati tecnici
| Caratteristica | dettagli |
|---|---|
| Marchio | BAR ELF |
| Modello | Lush King Pro 40000 |
| Il sapore | Ribes nero e ananas |
| Capacità del treno | Fino a 40.000 treni |
| Capacità del liquido elettronico | 16 ml |
| Forza della nicotina | 50 mg/ml |
| Batteria | 1000 mAh (carica rapida) |
| Display | Modalità + stato della batteria |
| Modalità | 3 livelli di potenza + incremento del gusto |
| Serbatoio | Serbatoio trasparente con 20 % maggiore efficienza |
| Bobina | Bobina a doppia maglia |
| Dimensioni | 110,6 × 46 × 25 mm |
| Ingresso | 5V DC, 1,5 A |
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Ribes Nero Ananas - Acquistabile su EchtVape
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Black Currant Pineapple è la scelta ideale per i vapers che desiderano combinare un'esperienza di frutta vibrante con una tecnologia all'avanguardia. Scoprite la nostra intera gamma su RealVape - Il vostro negozio online di fiducia per i migliori prodotti di vaping. Sfoglia la nostra selezione completa di ELF BAR Vapes e trovare il vostro apparecchio perfetto o il vostro gusto preferito.
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.