ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Watermelon Ice Vaporisateur jetable
Le site ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Pastèque Ice apporte la quintessence du rafraîchissement estival - un arôme sucré et juteux de pastèque combiné à une fraîcheur glacée vivifiante qui transforme chaque bouffée en un petit moment d'été. Léger, frais et irrésistible - un favori intemporel, redéfini.
La technologie King Series élève l'expérience classique de la glace à la pastèque à un nouveau niveau de qualité - pour un plaisir consistant du début à la fin.
Jusqu'à 40.000 trains - la fraîcheur estivale toute l'année
Avec jusqu'à 40 000 trains l'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Watermelon Ice fournit durablement l'interaction rafraîchissante de la pastèque mûre et de la glace fraîche. La bobine Dual-Mesh assure une qualité aromatique constante, quel que soit le mode choisi.
Qu'est-ce qui rend l'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Watermelon Ice si spéciale ?
Technologie des arômes Lush, 3 modes de performance et une précision Bobine à double maille mettent en valeur le profil Watermelon Ice dans toute sa fraîcheur estivale. Le réservoir transparent et la structure interne optimisée augmentent l'efficacité jusqu'à 20 %.
Lush Aroma - Booster l'arôme par simple pression sur un bouton
Activez le mode Rush et découvrez comment la douceur de la pastèque et la fraîcheur de la glace gagnent simultanément en intensité - l'été sur simple pression d'un bouton.
3 modes, un seul appareil
De la légère fraîcheur du melon à l'expérience complète de la glace au melon d'eau, réglez l'intensité en fonction de vos envies.
Réservoir d'e-liquide transparent
20 % de capacité de tirage supplémentaire, visibilité immédiate du niveau de remplissage et structure optimisée de l'évaporateur pour une vapeur fraîche et homogène.
Batterie à charge rapide de 1000 mAh
Longue autonomie, courtes interruptions de charge - pour que la fraîcheur estivale de la pastèque soit toujours à portée de main.
Solution de puissance compacte
L'arôme estival de la glace à la pastèque dans un appareil mince et facile à transporter - jusqu'à 40 000 bouffées, partout avec vous.
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Watermelon Ice - Données techniques
| Propriété | Détails |
|---|---|
| Marque | ELF BAR |
| Modèle | Lush King Pro 40000 |
| Goût | Glace à la pastèque |
| Capacité de traction | Jusqu'à 40.000 trains |
| Capacité en e-liquide | 16 ml |
| Taux de nicotine | 50 mg/ml |
| Batterie | 1000 mAh (charge rapide) |
| Écran | Mode + niveau de la batterie |
| Modes | 3 niveaux de puissance + Aroma Boost |
| Réservoir | Réservoir transparent avec 20 % d'efficacité accrue |
| Coil | Bobine à double maille |
| Dimensions | 110,6 × 46 × 25 mm |
| Entrée | 5V DC, 1,5 A |
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Watermelon Ice - Acheter maintenant chez EchtVape
L'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Watermelon Ice est le choix ultime pour tous ceux qui souhaitent combiner rafraîchissement estival et technologie de vapotage de pointe dans un seul appareil. Découvrez toute notre gamme sur VéritableVape - votre boutique en ligne de confiance pour les produits de vapotage haut de gamme - et parcourez notre sélection complète de ELF BAR Vapes pour votre appareil parfait.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.