ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Apple Ice Vaporisateur jetable
Le site ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Apple Ice associe l'acidité vive des pommes vertes à une fraîcheur glacée et rafraîchissante - une expérience classique de glace aigre qui maintient un équilibre parfait entre fraîcheur et fruité. Pour les vapoteurs qui aiment la vie, la fraîcheur et l'originalité.
La technologie King Series garantit que l'acide malique et l'effet glacé sont tous deux dosés avec précision et pleinement ressentis dans chaque mode.
Jusqu'à 40.000 bouffées - fraîcheur de la pomme sans interruption
Avec jusqu'à 40 000 trains l'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Apple Ice fournit durablement l'interaction caractéristique de l'acide malique et de la fraîcheur glacée. La bobine Dual-Mesh assure une répartition uniforme de la chaleur - pour des arômes vifs et constants jusqu'à la dernière bouffée.
Qu'est-ce qui rend l'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Apple Ice si spéciale ?
Le site Technologie des arômes Lush en relation avec 3 modes de performance et d'une haute qualité Bobine à double maille met en valeur le profil Sour-Apple-Ice dans toute sa vivacité. Le réservoir optimisé et la structure interne améliorée augmentent la capacité jusqu'à 20 %.
Lush Aroma - Booster l'arôme par simple pression sur un bouton
Activer le mode Rush et découvrir comment l'acide malique et l'effet glacé s'intensifient simultanément - une impulsion vivifiante sur simple pression d'un bouton.
3 modes, un seul appareil
De la fraîcheur discrète de la pomme à l'expérience complète de la glace aigre, réglez l'intensité exactement selon vos préférences.
Réservoir d'e-liquide transparent
Structure d'évaporation améliorée pour 20 % de capacité de tirage supplémentaire, combinée à une vision claire du niveau de remplissage.
Batterie à charge rapide de 1000 mAh
Chargement rapide, longue durée de fonctionnement - pour que l'expérience rafraîchissante de la pomme reste toujours disponible.
Solution de puissance compacte
Un arôme vif de Sour Apple Ice dans un appareil compact et léger - jusqu'à 40 000 bouffées.
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Apple Ice - Données techniques
| Propriété | Détails |
|---|---|
| Marque | ELF BAR |
| Modèle | Lush King Pro 40000 |
| Goût | Glace à la pomme acidulée |
| Capacité de traction | Jusqu'à 40.000 trains |
| Capacité en e-liquide | 16 ml |
| Taux de nicotine | 50 mg/ml |
| Batterie | 1000 mAh (charge rapide) |
| Écran | Mode + niveau de la batterie |
| Modes | 3 niveaux de puissance + Aroma Boost |
| Réservoir | Réservoir transparent avec 20 % d'efficacité accrue |
| Coil | Bobine à double maille |
| Dimensions | 110,6 × 46 × 25 mm |
| Entrée | 5V DC, 1,5 A |
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Apple Ice - Acheter maintenant chez EchtVape
L'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Apple Ice est le choix idéal pour ceux qui souhaitent profiter d'une acidité vive des fruits avec une fraîcheur glacée dans un appareil performant. Découvrez la gamme complète sur VéritableVape et parcourez nos ELF BAR Vapes Collection.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.