ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Pomegranate Burst Vaporisateur jetable
Le site ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Pomegranate Burst développe l'arôme profond, rouge rubis, des grenades mûres - puissant, légèrement âpre et traversé par une douceur naturelle qui convainc immédiatement. Une expérience gustative pour les connaisseurs qui apprécient les fruits classiques dans leur forme la plus noble.
La technologie King Series élève l'arôme complexe de la grenade à un nouveau niveau de qualité - pour une expérience de vapotage aussi riche que le fruit lui-même.
Jusqu'à 40.000 bouffées - Le noble arôme de grenade au mieux de sa forme
Avec jusqu'à 40 000 trains l'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Pomegranate Burst offre un plaisir de qualité supérieure pendant des semaines. Le Dual-Mesh-Coil assure un développement régulier et complet de l'arôme - bouffée après bouffée.
Qu'est-ce qui rend l'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Pomegranate Burst si spécial ?
Technologie des arômes Lush, 3 modes de performance et une précision Bobine à double maille mettent en valeur de manière optimale le profil complexe de la grenade. Le réservoir transparent et la structure interne optimisée augmentent la capacité de tirage jusqu'à 20 %.
Lush Aroma - Booster l'arôme par simple pression sur un bouton
Activez le mode Rush et découvrez comment l'arôme de grenade passe d'agréablement fruité à intensément corsé.
3 modes, un seul appareil
De léger et fruité à fort et âpre, réglez l'intensité selon votre humeur.
Réservoir d'e-liquide transparent
20 % plus d'efficacité, une indication claire du niveau de remplissage et une structure d'évaporation précise pour un plaisir aromatique constant.
Batterie à charge rapide de 1000 mAh
Des performances fiables pour les longues sessions - pour que le noble goût de la grenade soit toujours à portée de main.
Solution de puissance compacte
Un noble arôme de grenade dans un appareil maniable et facile à transporter - jusqu'à 40 000 bouffées.
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Pomegranate Burst - Données techniques
| Propriété | Détails |
|---|---|
| Marque | ELF BAR |
| Modèle | Lush King Pro 40000 |
| Goût | Pomegranate Burst |
| Capacité de traction | Jusqu'à 40.000 trains |
| Capacité en e-liquide | 16 ml |
| Taux de nicotine | 50 mg/ml |
| Batterie | 1000 mAh (charge rapide) |
| Écran | Mode + niveau de la batterie |
| Modes | 3 niveaux de puissance + Aroma Boost |
| Réservoir | Réservoir transparent avec 20 % d'efficacité accrue |
| Coil | Bobine à double maille |
| Dimensions | 110,6 × 46 × 25 mm |
| Entrée | 5V DC, 1,5 A |
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Pomegranate Burst - Acheter maintenant chez EchtVape
L'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Pomegranate Burst est le choix idéal pour les amateurs qui souhaitent combiner des notes fruitées profondes avec une technologie de vapotage avancée. Découvrez toute notre gamme sur VéritableVape et parcourez notre liste complète ELF BAR Vapes Collection.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.