ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Strawberry Dragonfruit Vaporisateur jetable
Le site ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Strawberry Dragonfruit associe la douceur familière des fraises mûres au caractère exotique et légèrement acidulé du fruit du dragon - une composition fruitée audacieuse pour les vapoteurs qui recherchent l'originalité.
La technologie King Series garantit que les deux composants aromatiques restent en parfait équilibre - ni la fraise ni le fruit du dragon ne dominent, mais les deux se complètent harmonieusement.
Jusqu'à 40 000 coups - Combinaison de fruits exotiques à l'infini
Avec jusqu'à 40 000 trains l'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Strawberry Dragonfruit offre une expérience exceptionnelle à long terme. Le coil dual-mesh garantit que la structure aromatique complexe est présente de manière complète et équilibrée à chaque bouffée.
Qu'est-ce qui rend l'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Strawberry Dragonfruit si spéciale ?
Le site Technologie des arômes Lush en combinaison avec 3 modes de performance et d'une Bobine à double maille met parfaitement en valeur la composition multidimensionnelle des fruits de cette saveur. Le réservoir transparent et la structure interne améliorée augmentent l'efficacité jusqu'à 20 %.
Lush Aroma - Booster l'arôme par simple pression sur un bouton
Activer le mode Rush et découvrir comment la fraise et le fruit du dragon gagnent simultanément en intensité et en profondeur.
3 modes, un seul appareil
Du doux fruité à l'intense exotique, adaptez l'expérience de la vapeur à vos envies.
Réservoir d'e-liquide transparent
Structure d'évaporation optimisée pour 20 % de bouffées supplémentaires et une vision toujours claire du niveau de remplissage.
Batterie à charge rapide de 1000 mAh
Une puissance endurante et une recharge rapide - pour une expérience fruitée sans interruption.
Solution de puissance compacte
Arôme complexe de fruits, design compact - jusqu'à 40 000 bouffées pour la route.
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Strawberry Dragonfruit - Données techniques
| Propriété | Détails |
|---|---|
| Marque | ELF BAR |
| Modèle | Lush King Pro 40000 |
| Goût | Dragonfruit aux fraises acidulées |
| Capacité de traction | Jusqu'à 40.000 trains |
| Capacité en e-liquide | 16 ml |
| Taux de nicotine | 50 mg/ml |
| Batterie | 1000 mAh (charge rapide) |
| Écran | Mode + niveau de la batterie |
| Modes | 3 niveaux de puissance + Aroma Boost |
| Réservoir | Réservoir transparent avec 20 % d'efficacité accrue |
| Coil | Bobine à double maille |
| Dimensions | 110,6 × 46 × 25 mm |
| Entrée | 5V DC, 1,5 A |
ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Strawberry Dragonfruit - Acheter maintenant chez EchtVape
L'ELF BAR LUSH KING PRO 40000 Sour Strawberry Dragonfruit est le choix idéal pour les vapoteurs qui souhaitent associer des arômes de fruits exotiques à la technologie de vapotage la plus moderne. Visitez VéritableVape pour notre gamme complète et découvrez tous les ELF BAR Vapes dans notre collection.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.