Elf Bar GH 23000 Blue Razz Ice - e-cigarrillo desechable con arándano y frambuesa helados
Intenso, fresco y con un inconfundible sabor a bayas, el Elf Bar GH 23000 Blue Razz Ice es un vapeador desechable que deleita desde el primer hasta el último uso. El sabor Blue Razz, una mezcla de frambuesas azules y bayas, combinado con una refrescante nota mentolada, proporciona una experiencia de vapeo que se mete en tu piel.
El inconfundible sabor Blue Razz
Blue Razz Ice es un sabor clásico para vapear - y el Elf Bar GH 23000 lo lleva a la perfección. La frambuesa azul aporta una intensidad agridulce, que se convierte en un sabor refrescante y vigorizante gracias a la nota de hielo. Los cigarrillos electrónicos desechables con este perfil se encuentran entre los productos más vendidos en todo el mundo.
Salida de vapor personalizable con sólo pulsar un botón
Modo Lite
Sutil sabor a bayas con un suave frescor, perfecto para disfrutar de un vapeo ligero entre horas.
Modo suave
Una experiencia completa de blue razz ice con una potencia equilibrada, para el acompañante diario de su elección.
Modo turbo
Intensas nubes de vapor con un potente golpe de mentol y bayas, para todos aquellos que no hacen las cosas a medias cuando vaporizan.
Resistencia que convence
El Elf Bar GH 23000 Blue Razz Ice dura un tiempo excepcionalmente largo con 23 ml de e-líquido y hasta 23.000 caladas. Gracias a la batería de 850 mAh con carga rápida Type-C, tu cigarrillo electrónico desechable siempre estará listo para volver a usarse rápidamente.
Datos técnicos - Elf Bar GH 23000 Blue Razz Ice
| Característica | detalles |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 28 × 94 mm |
| Capacidad de e-líquido | 23 ml |
| Contenido de nicotina | 50 mg/ml (5 %) |
| Número de trenes | Hasta 23.000 trenes |
| Tipo de bobina | Malla triple |
| Batería | 850 mAh, conexión de carga Type-C |
| Sabor | Hielo Razz Azul |
Conclusión
El Elf Bar GH 23000 Blue Razz Ice es un vapeador desechable para los verdaderos amantes de las bayas - intenso en sabor, refrescante en frescor e impresionante en resistencia. Un sabor que crea adicción.
Descubre más ELF BAR en Echtvape
Consigue el Elf Bar GH 23000 Blue Razz Ice en nuestra tienda online. A www.echtvape.de encontrará todo lo relacionado con el vapeo, desde productos para principiantes hasta productos profesionales. Navegue por nuestra Eleven bar brand area y descubra toda la línea de productos de esta popular marca.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.